Auction 777, Lot # 153
ROGER VON GUNTEN (Zurich, Suiza, 1933 - ) Sin título Firmado y fechado 2010 Grabado acuareleado a mano PI 1 / 4 89.5 x 73 cm Estimado $25,000-35,000